Какие проекты можно будет реализовать на базе TON?

Dorian

New member
Реакции
0
Судя по тому что планирует TON это будет целая экосистема, какие интересные проекты можно будет реализовать на базе TON?

Последнее редактирование модератором:

admin

Administrator
Команда форума
Реакции
182
Абсолютно любые приложения которые нуждаются в децентрализации

Для примера:

• сайты
  • игры
  • облачные хранилища
  • магазины цифровых товаров
  • системы обмена сообщениями
  • аукционы
  • системы займов и кредитования
  • биржи
  • децентрализованные автономные организации

Dorian

New member
Реакции
0
Все это круто звучит. Очень нравится Telegram, и верю в TON, хочется начать с чего то когда все это запустится, и оказаться одним из первых. И вот я размышляю с чего можно начать, или может быть оказывать даже консультационные услуги по тому как все это реалиовать, так как мало кто будет разбираться в это по началу, или может что то еще интересное? Что касается перечисленного? Например биржа, сайт, она будет создана на базе блокчейна и существовать внутри экосистемы?

admin

Administrator
Команда форума
Реакции
182
И вот я размышляю с чего можно начать, или может быть оказывать даже консультационные услуги по тому как все это реалиовать, так как мало кто будет разбираться в это по началу, или может что то еще интересное?
Начинайте с того что вам интересней всего. Если вы вебмастер - делайте сайты, если программист - пишите DAPP's. Можно посмотреть что уже сделано на базе Ethereum и портировать на TON удачные решения. Например в области децентрализованных финансов.

Например биржа, сайт, она будет создана на базе блокчейна и существовать внутри экосистемы?
Я уверен что внутри TON будет децентрализованная биржа, примерно аналог Binance DEX который они сейчас делают.
Возможно TON DEX будет создана самой командой TON или их партнёрами. Также появятся и проекты от сторонних разработчиков

Dorian

New member
Реакции
0
Я больше криптоэнтузиаст, который интересуется тематикой крипты постоянно, и классными решениями. Есть идея создать наподобии консталтинговой или маркетинговой фирмы, которая продвигает или реализует проекты в системе TON. Суть Ton ясна, а вот детали уже сложнее, особенно когда ты не программист.

admin

Administrator
Команда форума
Реакции
182
Суть Ton ясна, а вот детали уже сложнее, особенно когда ты не программист.
Да и суть пока не во всём ясна. Кроме этого форума я подробней информации нигде не видел. Спасибо всем кто пишет, кстати ;)

221VOLT

New member
Реакции
1
приветствую!
спасибо всем, кто пишет! спасибо вам за вашу работу!

лично мне интересно (посмотреть код) -- кто-то что-то для TON пилит на haskell ?

Сверху