Что можно сделать на TON?

Pirat

Member
Реакции
1
Интересна политика у команды, может тоже что то для TON создать, а что там есть не описано?

admin

Administrator
Команда форума
Реакции
190
Интересна политика у команды, может тоже что то для TON создать, а что там есть не описано?
Начните с публикаций интересных сообщений о проекте на нашем форуме или напишите смарт-контракт если вы программист :)

Pirat

Member
Реакции
1
Можно что то написать на смарт контракте, только я не знаю что :)

admin

Administrator
Команда форума
Реакции
190
Можно что то написать на смарт контракте, только я не знаю что :)
Напишите смарт-контракт миксера для Gram или смарт-контракт для проведения ICO, например
Думаю будет хороший опыт

admin

Administrator
Команда форума
Реакции
190
Такие уже есть наверно
Тогда напишите смарт-контракт по обмену токенов что-то типа Uniswap в Ethereum, я такого точно не видел.
Или сразу возьмитесь за создание децентрализованного стейблкойна на примере MakerDAO в Ethereum :)

Pirat

Member
Реакции
1
А толку создавать эти стейблкоины, они бесполезные.

citikot

New member
Реакции
0
Сам по себе стейблкоин бесполезен. Он становится полезен, когда за ним стоит некто с пачкой фиата на аудируемом банковском счету или замороженным смартконтрактом нехилым количеством крипты так сказать первой категории - битка, эфира, или другого стейблкоина - тезера, который. собственно, и гарантирует замену смысла "щыт" на смысл "стейбл" перед словом "коин".

admin

Administrator
Команда форума
Реакции
190
Сам по себе стейблкоин бесполезен. Он становится полезен, когда за ним стоит некто с пачкой фиата на аудируемом банковском счету или замороженным смартконтрактом нехилым количеством крипты так сказать первой категории
Так я о том и говорю. Сделайте аналог MakerDAO на TON где обеспечением будет токен Gram

citikot

New member
Реакции
0
Это точно не ко мне. Я - за серьезные внедрения на базе блокчейна в реальный сектор, где создается добавленная стоимость, а не за шлак для гиков-смузихлебов типа эфировских DeFI или геймблинга.

Сверху