Бесплатная раздача монет Gram (кран, faucet)

Valeryq

New member
Реакции
0
Здравствуйте, бот не работает, киньте пару gran потестить EQDuyWiJUjZFnph1T_IjUilKmClbolAjh7THKHdxqyvpQ2FY

Qwdase

New member
Реакции
0
Киньте пару токенов, бот не работает EQDuyWiJUjZFnph1T_IjUilKmClbolAjh7THKHdxqyvpQ2FY

Apl

New member
Реакции
3
Кому интересно: уже сейчас тестовый Gram можно завести на биржу и торговать или просто продавать или покупать, под видео есть нужные ссылки Токены GRAM

Nozdri

New member
Реакции
0
Напишите пожалуйста кто нибудь когда бот в телеграмме начнёт слать монетки.Не то что то перестал давать со вчерашнего дня.

Apl

New member
Реакции
3
Напишите пожалуйста кто нибудь когда бот в телеграмме начнёт слать монетки.Не то что то перестал давать со вчерашнего дня.
Сейчас все монетки перехватывались телеграм-ботами и рядовые пользователи перестали от этого получать тестовый грам. Или возможно сейчас выходные дни, или починят раздачу справедливым образом и монетки снова потекут к рядовым пользователям. Просить у бота монетки можно 3 раза по 20, или более раз. Так же в период раздачи создавались левые аккаунты при помощи интернет-сервиса, создающего типа виртуальные телефонные номера и одноразовыми смс на эти номера, так люди обогащались )))) тестовыми грамами )))

Qwdase

New member
Реакции
0
EQAoHmm6Nh5wrBRQh4JCJ0gcEi3TM4PmdaMMQiQuEb525odK киньте парочку на хлеб , спасибо, админу добра

SergeyMinkov

New member
Реакции
0
Всем приветик! Буду рад, если кто то подкинет, бот не присылает совсем ничего :c
ton://transfer/EQBpJ3vzjRz6Qr61zUI30E1Vulp22S9zNO4ZUbPbKA62NZKh

admin

Administrator
Команда форума
Реакции
182

admin

Administrator
Команда форума
Реакции
182
Ни у кого не работает похоже. У меня со старых запасов ещё Граммы лежат которые я раздаю

Apl

New member
Реакции
3
Ни у кого не работает похоже. У меня со старых запасов ещё Граммы лежат которые я раздаю
Вон оно как, ещё раз спасибо за вашу раздачу!!! Пишут в телеграм в чате сегодня, что с 18 часов и после 23 часов по мск кому-то перепадает, но все заявления без скриншотов, поэтому бездоказательно и значит на уровне слухов.

admin

Administrator
Команда форума
Реакции
182
Вон оно как, ещё раз спасибо за вашу раздачу!!! Пишут в телеграм в чате сегодня, что с 18 часов и после 23 часов по мск кому-то перепадает, но все заявления без скриншотов, поэтому бездоказательно и значит на уровне слухов.
Хм, надо попробовать. Отпишусь по результату

Nozdri

New member
Реакции
0
В каком чате мониторят,если не секрет отпишите в личку.

Сверху