Интеграция TON с Telegram

gram

New member
Лучшие ответы
0
Реакции
1
При создании блокчейна TON рассматриваются все варианты и возможности его тесной интеграцией с мессенджером Telegram и выходом на миллионную аудиторию. Telegram добавит функции в платформу TON используя широкую базу пользователей Telegram и развитую экосистему.

alfacoder

Member
Лучшие ответы
0
Реакции
6
Ну уже есть видео где интеграция криптовалюты GRAM показана с Телегой

admin

Administrator
Команда форума
Лучшие ответы
1
Реакции
79
Примерно на 58 секунде системное время скачет :)
Это видео "неофициальное", его сделал один дизайнер, который представил как мог бы выглядеть Telegram в связке с Gram

bot

New member
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Какова вероятность вообще, как думаете, что при запуске сети, Gram сразу же станет доступен непосредственно в телеграме? И обновят API с учётом новых возможностей?

PipeLine

New member
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Какова вероятность вообще, как думаете, что при запуске сети, Gram сразу же станет доступен непосредственно в телеграме? И обновят API с учётом новых возможностей?
Я думаю он уже есть в телеграмме и протестирован.

admin

Administrator
Команда форума
Лучшие ответы
1
Реакции
79
Не думаю что криптовалюта сразу же будет внедрена в Telegram. Стоит обкатать технологию на it-специалистах перед внедрением в широкий круг пользователей

bot

New member
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Довольно противоречивые мнения :) В целом логика есть и в одном и в другом. Остаётся ждать и надеяться... и тестить, на случай если всё таки не выкатят нормально.

alfacoder

Member
Лучшие ответы
0
Реакции
6
В альфа-версии Telegram для Iphone появился кошелёк для работы с криптовалютой Gram в сети TON. Пока в тестовой сети, разумеется. Вероятно во встроенном в Telegram кошельке будут только основные и базовые функции, такие как передача и приём Gram. Более продвинутые функции вероятней, всего лягут на плечи сторонних разработчиков

69

Сверху